Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 214 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1

S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97898
ifs
864.00 EUR
  

Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1300nm

 

Hauptmerkmale

  • 2-Kanal analog Video Sender, unidirektional
  • Unterstützt alle gängigen Videoformate
  • Videobandbreite 8 MHz
  • Wellenlänge 1300 nm
  • Optisches Budget 13 dB
  • Maximale Reichweite 18 km
  • Signal/Rauschabstand 60 dB
  • Videoauflösung 640 TV-Linien
  • Automatische Verstärkungsregelung
  • für 62,5 um und 50/125 um Glasfaserkabel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

Überspannungsschutz für Videokabelanschluss  über BNC-Stecker/Bu
Überspannungsschutz für Videokabelanschluss über BNC-Stecker/Bu
30.00 EUR
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
AXIS Q8641-E 35MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
5,799.00 EUR
FDC10M1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, MM, B Seite 1310/1550nm,
FDC10M1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, MM, B Seite 1310/1550nm,
410.00 EUR
RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
850.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de