Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 124 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70253
ifs
473.00 EUR
  

2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Sendekarte
  • Für 2-kanalige Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS-AMR2-24 Netzteil, 24VDC, 1A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR2-24 Netzteil, 24VDC, 1A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
58.00 EUR
POE61S-4AF PoE Extender, 4 Port, Erweiterung um 100m, 4x15,4W Po
POE61S-4AF PoE Extender, 4 Port, Erweiterung um 100m, 4x15,4W Po
586.00 EUR
NXM36K2000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
NXM36K2000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
630.00 EUR
ET1111-K-MT  Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M
ET1111-K-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M
210.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de