Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 124 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70253
ifs
473.00 EUR
  

2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Sendekarte
  • Für 2-kanalige Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück
jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück
1.00 EUR
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
369.00 EUR
RM100-PLT-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 70W
RM100-PLT-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 70W
800.00 EUR
AXIS Q8642-E 60MM 8.3FPS 24V E  Erweiterung der Gewährleistung f
AXIS Q8642-E 60MM 8.3FPS 24V E Erweiterung der Gewährleistung f
759.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de