Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 124 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70253
ifs
473.00 EUR
  

2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Sendekarte
  • Für 2-kanalige Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
368.00 EUR
QX-55 55” (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di
QX-55 55” (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di
3,400.00 EUR
MPXT2PBW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 25
MPXT2PBW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 25
24,078.00 EUR
IntrusionTrace License 2VC Dauerlizenz für 2 Kanäle, für FastTra
IntrusionTrace License 2VC Dauerlizenz für 2 Kanäle, für FastTra
549.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de