Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 125 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70253
ifs
473.00 EUR
  

2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Sendekarte
  • Für 2-kanalige Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FTD110DBMICRO-SMT-1KM  Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-
FTD110DBMICRO-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-
588.00 EUR
S711DR-EST1 Glasfaser Datenempfängermodul, 850/130nm, bidirektio
S711DR-EST1 Glasfaser Datenempfängermodul, 850/130nm, bidirektio
710.00 EUR
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
655.00 EUR
S700VT-EST Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC
S700VT-EST Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC
273.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de