Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 125 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

S702VT-RST 2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70253
ifs
473.00 EUR
  

2-Kanal Glasfaser- Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Sendekarte
  • Für 2-kanalige Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kan
FT110DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kan
1,420.00 EUR
PNR-KON16
PNR-KON16
299.00 EUR
S700VT-EST Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC
S700VT-EST Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC
273.00 EUR
EL1551UW Ethernet Extender, bis zu 460m über Zweidraht, 1x 100Ba
EL1551UW Ethernet Extender, bis zu 460m über Zweidraht, 1x 100Ba
682.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de