Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 123 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD

S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70236
ifs
495.00 EUR
  

2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Empfängerkarte
  • Für 2-kanalige Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
IP Audio/Video Kit Button Ruftaste, hinterleuchtet, zum Anschlus
IP Audio/Video Kit Button Ruftaste, hinterleuchtet, zum Anschlus
26.00 EUR
SM164B Video Kreuzschiene, 19", 16 Eingänge, 4 Ausgänge, BNC, RS
SM164B Video Kreuzschiene, 19", 16 Eingänge, 4 Ausgänge, BNC, RS
630.00 EUR
RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
1,132.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de