Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 124 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD

S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70236
ifs
495.00 EUR
  

2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Empfängerkarte
  • Für 2-kanalige Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Zweifaser-Multimodesystem
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 13,5-16 VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CWPOEIPS-15 PoE Midspan, IEEE 802.3af, 0°C+45°C, 230VAC, 15,4W
CWPOEIPS-15 PoE Midspan, IEEE 802.3af, 0°C+45°C, 230VAC, 15,4W
78.00 EUR
jetpower-PSU-M Universal Netzteil 12V/6.67A ID 2.5 x OD 5.5
jetpower-PSU-M Universal Netzteil 12V/6.67A ID 2.5 x OD 5.5
56.00 EUR
TPP-72A0030P0A
TPP-72A0030P0A
1,199.00 EUR
RM25-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 10W, IP66, Netz
RM25-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 10W, IP66, Netz
272.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de