Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 119 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S700VT-MST Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC

S700VT-MST Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70193
ifs
181.00 EUR
  

 

Miniatur Glasfaser- Videosendermodul, 850nm, 12-14VDC

 

Hauptmerkmale

  • Miniatursender im Modulgehäuse
  • Für Farb- und S/W- Signalübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8MHz
  • Betriebsspannung: 12-14VDC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6SFTP-7,5 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 7,5m, grau
jetcat6SFTP-7,5 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 7,5m, grau
4.00 EUR
VAR2-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
575.00 EUR
EE328W Ethernet, PoE Extender, 1 Port, Erweiterung um 100m, bis
EE328W Ethernet, PoE Extender, 1 Port, Erweiterung um 100m, bis
523.00 EUR
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
773.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de