Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 132 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S700VT-EST Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC

S700VT-EST Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70238
ifs
273.00 EUR
  

Glasfaser-Videosendermodul, 850nm, 13,5VDC,

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Sender im Modulgehäuse
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • Betriebsspannung: 12-16 VAC/DC
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ER1651U 16 Port Ethernet Extender, bis zu 500m über Zweidraht, 1
ER1651U 16 Port Ethernet Extender, bis zu 500m über Zweidraht, 1
4,432.00 EUR
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
VUB-PLATE-3x4 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
VUB-PLATE-3x4 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
28.00 EUR
POE370U-480-8 PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40°C
POE370U-480-8 PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, 0° bis +40°C
517.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de