Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 121 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

S700VT-RST Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70197
ifs
273.00 EUR
  

Glasfaser-Videosenderkarte, 850nm, 13.5VDC

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Sender als Steckkarte
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Hohe optische Signalleistung
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • ST-Systemstecker

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UC2PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
UC2PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
3,430.00 EUR
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
VAR-DZ-W8-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°-80°, Digital Zoom, I
VAR-DZ-W8-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°-80°, Digital Zoom, I
598.00 EUR
AXIS T90B REMOTE CONTROL  IR Fernbedienung für AXIS T90B Scheinw
AXIS T90B REMOTE CONTROL IR Fernbedienung für AXIS T90B Scheinw
33.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de