Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 119 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
S700VR-RST Glasfaser-Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VDC

S700VR-RST Glasfaser-Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C70196
ifs
344.00 EUR
  

Glasfaser-Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser-Empfänger als Einschubkarte
  • Für Farb- und S/W-Signalübertragung
  • Automatische Verstärkungsregelung (AGC)
  • Für 62,5 (50)/125 µm Glasfaserkabel
  • Kein Kabellängenabgleich erforderlich
  • Video-Bandbreite: 8 MHz
  • ST-Systemstecker
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
FVR10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
FVR10D1A2C1M1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kon
1,148.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
1,132.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de