Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 76 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM50-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 20W, IP6

RM50-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 20W, IP6

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
210794
rayTEC
416.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 20W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 50-100°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite: 20m max. (IR-empfindliche Kamera)
  • Modernste LED-Technologie
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Leistungsaufnahme: 20W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EntryCom IP Video Kit Intercom Einbaukit, 2x Video, Audio, LAN,
EntryCom IP Video Kit Intercom Einbaukit, 2x Video, Audio, LAN,
446.00 EUR
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
1,206.00 EUR
S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo
S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo
293.00 EUR
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
694.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de