Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W

RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209063
rayTEC
1,517.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 10-30°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • "Platinum" Technologie für hohe Performance
  • Permanente LED-Lebensdaueroptimierung
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • Leistungsaufnahme: 120W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
216.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
160 GB Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie
160 GB Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie
180.00 EUR
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
65.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de