Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 142 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM300-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 50-180° 120W,

RM300-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 50-180° 120W,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98872
rayTEC
1,517.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 50-180° 120W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 850nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 50-180°
  • Leuchtweite bis zu 175m (IR-empfindliche Kamera)
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • "Platinum" Technologie für hohe Performance
  • Permanente LED-Lebensdaueroptimierung
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • Leistungsaufnahme: 120W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
211.00 EUR
MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ
MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ
152.00 EUR
AXIS WASHER KIT B Scheiben Waschanlage, Pumpe, Tank 23l, Förderh
AXIS WASHER KIT B Scheiben Waschanlage, Pumpe, Tank 23l, Förderh
999.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de