Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 139 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM300-PLT-AI-05 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 5-15°, 120W, I

RM300-PLT-AI-05 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 5-15°, 120W, I

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98871
rayTEC
1,669.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 5-15°, 120W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 850nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 5-15°
  • Leuchtweite bis zu 700m max. (IR-empfindliche Kamera)
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • "Platinum" Technologie für hohe Performance
  • Permanente LED-Lebensdaueroptimierung
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • Leistungsaufnahme: 120W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung
UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung
2,750.00 EUR
S730DVR-EST1 Video/Steuer Glasfaser Empf.-Modul, 12-16V S730DVR-
S730DVR-EST1 Video/Steuer Glasfaser Empf.-Modul, 12-16V S730DVR-
917.00 EUR
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
160.00 EUR
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
UC1PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
3,430.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de