Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 80 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne

RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C210798
rayTEC
272.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • Strahlausbreitung: 120°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite: 5m max. (IR-empfindliche Kamera)
  • Modernste LED-Technologie
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • Leistungsaufnahme: 10W max.
  • Keine Wartung erforderlich
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD11UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD11UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
VAR-I8-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i8
VAR-I8-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i8
22.00 EUR
CNGE5MS  Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
CNGE5MS Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
779.00 EUR
HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
694.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de