Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 79 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM25-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50°, 10W, IP66, Netz

RM25-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50°, 10W, IP66, Netz

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C210797
rayTEC
272.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50°, 10W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • Strahlausbreitung: 50°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite: 10m max. (IR-empfindliche Kamera)
  • Modernste LED-Technologie
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • Leistungsaufnahme: 10W max.
  • Keine Wartung erforderlich
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic
VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic
831.00 EUR
VUB-POLE Masthalterung, universal, für Raytec Vario VUB Montagep
VUB-POLE Masthalterung, universal, für Raytec Vario VUB Montagep
21.00 EUR
COMPAK1031M1 Set, 1xFVT1031M1, 1xFVR1031M1, Digital Video, Daten
COMPAK1031M1 Set, 1xFVT1031M1, 1xFVR1031M1, Digital Video, Daten
1,005.00 EUR
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
227.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de