Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 76 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM25-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 10W, IP66, Netz

RM25-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 10W, IP66, Netz

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C210796
rayTEC
272.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 10W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • Strahlausbreitung: 10°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite: 24m max. (IR-empfindliche Kamera)
  • Modernste LED-Technologie
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • Leistungsaufnahme: 10W max.
  • Keine Wartung erforderlich
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
OHPVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
OHPVV2 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 24VAC
22.00 EUR
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
4,328.00 EUR
NVXIRBKT Montagesatz für IRH-Beleuchtung
NVXIRBKT Montagesatz für IRH-Beleuchtung
57.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de