Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 135 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM200-AI-50-C  LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 80W, I

RM200-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 80W, I

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97880
rayTEC
1,132.00 EUR
  

 

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-100°, 80W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

 

  • Spektrale Emission: 940nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 50-100°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite: 67m max. (IR-empfindliche Kamera)
  • Modernste LED-Technologie
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Leistungsaufnahme: 80W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FTD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Mi
FTD100MICRO-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Mi
309.00 EUR
FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mult
FT200-SMT Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Mult
988.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
35HB - F2,1/35mm Bildverarbeitungs-Objektiv
35HB - F2,1/35mm Bildverarbeitungs-Objektiv
157.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de