Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,

RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202060
rayTEC
1,206.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°, 100W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Infrarot-Beleuchtungssystem
  • Speziell für Schwenk-/Neigeköpfe
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Zwei-Panel-System für optimale Gewichtsverteilung
  • Strahlausbreitung: 10° / 50°
  • Leuchtweite max. 140 m
  • Modernste Platinum LED-Technologie
  • Homogene Objektausleuchtung
  • Vandalismusgeschützt
  • Mit Halterungen und Netzteil
  • Leistungsaufnahme: 100W max.
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FS728TP-100EUS Fast Ethernet Switch, L2, 24 Ports, smart managed
FS728TP-100EUS Fast Ethernet Switch, L2, 24 Ports, smart managed
254.00 EUR
EXHS000 Sonnenschutzdach 640mm für Gehäuse der E EXHC-Serie
EXHS000 Sonnenschutzdach 640mm für Gehäuse der E EXHC-Serie
91.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR81M1 Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 1 Faser, Multimode
1,886.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de