Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°

RM200-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202061
rayTEC
1,206.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°, 100W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Infrarot-Beleuchtungssystem
  • Speziell für Schwenk-/Neigeköpfe
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Zwei-Panel-System für optimale Gewichtsverteilung
  • Strahlausbreitung: 10° / 120°
  • Leuchtweite max. 64 m
  • Modernste Platinum LED-Technologie
  • Homogene Objektausleuchtung
  • Vandalismusgeschützt
  • Mit Halterungen und Netzteil
  • Leistungsaufnahme: 100W max.
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo
S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo
293.00 EUR
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
694.00 EUR
S7731DVR-RST1 - Video-Empfänger/Daten Sendeempfänger
S7731DVR-RST1 - Video-Empfänger/Daten Sendeempfänger
1,649.00 EUR
LoiterTrace License 2VC Dauerlizenz für 2 Kanäle, für FastTrace
LoiterTrace License 2VC Dauerlizenz für 2 Kanäle, für FastTrace
588.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de