Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 81 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W

RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212510
rayTEC
953.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W, IP66, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 850nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 60-180x5°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite 170m bei 60°, 100m bei 180°
  • Hot-Spot-Reduction gegen Überbelichtung
  • Modernste LED-Technologie
  • Stromversorgung über externes Netzgerät
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
390.00 EUR
FTA2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKonta
FTA2C1M1 Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKonta
328.00 EUR
MIC-9502-Z30GVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30GVS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
21,835.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de