Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 45 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM150-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-180°, 75W, IP

RM150-AI-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-180°, 75W, IP

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206795
rayTEC
900.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50-180°, 75W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 50-180°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Modernste LED-Technologie
  • Spannungsversorgung über externes Netzgerät
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Leistungsaufnahme: 75W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
191.00 EUR
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
UBBAY-70-N-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Ell
UBBAY-70-N-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Ell
1,054.00 EUR
MAINS CABLE IEC-C13  Netzanschlusskabel IEC-C13
MAINS CABLE IEC-C13 Netzanschlusskabel IEC-C13
13.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de