Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM100-PLT-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 7

RM100-PLT-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 7

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201407
rayTEC
800.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 70W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 120-180°
  • "Platinum" Technologie für hohe Performance
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Modernste LED-Technologie
  • Leuchtweite bis 19,2 m
  • Leistungsaufnahme 70W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS 216FD-V CASING SMOKED Dome Gehäuse, für Axis 216FD, 216MFD,
AXIS 216FD-V CASING SMOKED Dome Gehäuse, für Axis 216FD, 216MFD,
58.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
X-15E 15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, HDMI, DVI-D, VGA,
X-15E 15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, HDMI, DVI-D, VGA,
302.00 EUR
HF1218-12M F1.8/12mm 2/3", Varifokal, C-Mount
HF1218-12M F1.8/12mm 2/3", Varifokal, C-Mount
1,054.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de