Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM100-AI-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30-60°, 50W, Net

RM100-AI-30-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30-60°, 50W, Net

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200182
rayTEC
800.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30-60°, 50W, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 940nm
  • "Adaptive Illumination (TM)": 30-60°
  • "Command and Control" Technologie
  • "Platinum" Technologie für hohe Performance
  • "Cool Running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Leistungsaufnahme: 50W max.
  • Schutzart: IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
410.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45
PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45
379.00 EUR
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de