Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,

RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201757
rayTEC
655.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W, PRO PSU, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Spektrale Emission: 850nm
  • "Adaptive Illumination (TM)" 120-180°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite 32m max. (IR-empfindliche Kamera)
  • Modernste LED Technologie
  • Spannungsversorgung über externes Netzgerät
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Leistungsaufnahme 50W max.
  • Schutzart IP66
  • Keine Wartung erforderlich
  • Robuste Konstruktion
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

WCM3A Deckenhalterung, Kugelgelenk für Gehäuse HEA, HEB, HEK, HE
WCM3A Deckenhalterung, Kugelgelenk für Gehäuse HEA, HEB, HEK, HE
53.00 EUR
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -60 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
XP40-Q1942 CSA 8.3FPS 19MM -60 Netzwerk Positioniersystem, Wärme
25,999.00 EUR
ET1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches,
ET1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches,
227.00 EUR
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de