Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°

RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202065
rayTEC
850.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°, 70W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC 

Hauptmerkmale

  • Infrarot-Beleuchtungssystem
  • Speziell für Schwenk-/Neigeköpfe
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Zwei-Panel-System für optimale Gewichtsverteilung
  • Strahlausbreitung: 10° / 120°
  • Leuchtweite max. 32 m
  • Modernste Platinum LED-Technologie
  • Homogene Objektausleuchtung
  • Vandalismusgeschützt
  • Mit Halterungen und Netzteil
  • Leistungsaufnahme: 70W max.
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
RM200-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 80W,
1,132.00 EUR
VAR2-IPPOE-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 940nm, 10x10°,
VAR2-IPPOE-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 940nm, 10x10°,
637.00 EUR
FS85011AMST - 1-Kanal Multimode Fiber Sender
FS85011AMST - 1-Kanal Multimode Fiber Sender
401.00 EUR
SX-19P 19” (48cm) LCD Monitor, LED, 1280x1024, 2x Composite, Y/C
SX-19P 19” (48cm) LCD Monitor, LED, 1280x1024, 2x Composite, Y/C
985.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de