Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
RL300-AI-PAN LED Weißlicht Scheinwerfer, 60-180°, IP66, 100-240V

RL300-AI-PAN LED Weißlicht Scheinwerfer, 60-180°, IP66, 100-240V

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204438
rayTEC
1,334.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 60-180°, IP66, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Strahlausbreitung 60-180°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Hot-Spot-Reduction gegen Überbelichtung
  • "Platinum" LED Technology
  • Stromversorgung: 100-240VAC
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Schutzart IP66
  • Vandalismusgeschützt
  • Keine Wartung erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

USB/Seriell Adapter Kabel
USB/Seriell Adapter Kabel
35.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
NXPTZT1PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT1PAW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
14,600.00 EUR
STC-12W-2P - Verbindungskabel Spannung 2m/12pin
STC-12W-2P - Verbindungskabel Spannung 2m/12pin
63.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de