Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 71 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg

RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97795
rayTEC
953.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzgerät, 100-240VAC

Hauptmerkmale

  • Adaptive Illumination (TM) 30-90°
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Leuchtweite 80m max.
  • Modernste LED Technologie
  • Niederspannungsversorgung über externes Netzgerät
  • "Cool running (TM)" Temperatur-Regelungssystem
  • Eingebauter Dämmerungsschalter
  • Leistungsaufnahme 75W max.
  • Keine Wartung erforderlich
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
1,674.00 EUR
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT41M1 Digital Glasfaser Sender, 4xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,025.00 EUR
AXIS T8129 POE EXTENDER  PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ4
AXIS T8129 POE EXTENDER PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ4
156.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de