Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N

C3-EU 19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, N

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209083
comnet
406.00 EUR
  

19” Rack Mount Chassis, 1HE, 3 Slots, für 1 Slot Module, Netzteil redundant

 

Hauptmerkmale

  • Hot-Swappable Funktionalität
  • Temperaturbereich: -40+75°C
  • 1 Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Entworfen und hergestellt in den USA
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
714.00 EUR
HY150-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
HY150-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
900.00 EUR
FVR20C2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
FVR20C2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2x Kontakt,
574.00 EUR
SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de