Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 6 Nächster Artikel der Kategorie Kamerazubehör  Kamerazubehör
LEN-R640-L4 -  Objektiv 4 mm für STC-R645HD

LEN-R640-L4 - Objektiv 4 mm für STC-R645HD

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C59550
Sentech
60.00 EUR
  

LEN-R640-L4

Objektiv 4 mm für STC-R645HD

 

Hauptmerkmale:

  • Horizontaler Bildwinkel ca. 45°

 

Spezifikationen:

 

 

Objektiv Typ

Festbrennweite

Serie

Sentech 600

Anwendungsbereich

Industrie

Brennweite

4 mm

Nennformat

1/4´´

Blendensteuerung

nein

MOD (Minimum Object Distance)

0,1 m

Filtergewinde

nicht vorhanden

Asphärische Technologie

keine Angabe

Bildwinkel horizontal

45,8°

Vert. Bildwinkel bei Nennformat

34°

 

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
367.00 EUR
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
369.00 EUR
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
1,025.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de