Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 90 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45

PW010020 Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C207667
sms
380.00 EUR
  

Wandhalterung, ausziehbar, für Monitore 37"-60", bis 45kg, für Video Walls geeignet

 

Hauptmerkmale

  • Wandmontage von LCD Monitoren, Video Walls
  • Für Monitore von 37" bis 60"
  • 60mm Abstand zwischen Wand und Monitor
  • Ausziehbar auf 220mm zur Montage
  • Max. Traglast: 45kg/Monitor
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
  • Für VESA: 100-400mm vertikal
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N Additional Switch + Tamper Sabotagekontakt und Schaltkontakta
2N Additional Switch + Tamper Sabotagekontakt und Schaltkontakta
28.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
784.00 EUR
AXIS Q7411 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x576
AXIS Q7411 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x576
335.00 EUR
FVT10C1M1/M  Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
FVT10C1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de