Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,

PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203972
Nitek
943.00 EUR
  

Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv, RJ-45, BNC Ausgänge, 115VAC

 

Hauptmerkmale

  • Video-Übertragung über einfaches Zweidrahtkabel
  • Video, Spannung & Daten über ein CAT-Kabel
  • Hohe Rausch- und Störungsfestigkeit
  • LED Statusindikatoren für Strom und Video
  • Eingebauter 8 Kanal Videoempfänger
  • Integrierte 28VAC Spannungsversorgung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
UEI9AA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9002
UEI9AA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9002
300.00 EUR
MHX2CS000A  Der Wischer gehört nicht zum Lieferumfang Edelstahlg
MHX2CS000A Der Wischer gehört nicht zum Lieferumfang Edelstahlg
3,209.00 EUR
SOL-VMS-SRXL Rack VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
SOL-VMS-SRXL Rack VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
6,190.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de