Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
PV424 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 4 Kanal, passiv,

PV424 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 4 Kanal, passiv,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203971
Nitek
795.00 EUR
  

Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 4 Kanal, passiv, RJ-45, BNC Ausgänge, 115VAC

 

Hauptmerkmale

  • Video-Übertragung über einfaches Zweidrahtkabel
  • Video, Spannung & Daten über ein CAT-Kabel
  • Hohe Rausch- und Störungsfestigkeit
  • LED Statusindikatoren für Strom und Video
  • Eingebauter 4 Kanal Videoempfänger
  • Integrierte 28VAC Spannungsversorgung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-RC-V1 Fernbedienung, für Raytec Vario
VAR-RC-V1 Fernbedienung, für Raytec Vario
31.00 EUR
Austausch Akku, für AXIS T8415 Wireless Installation Tool, 12V,
Austausch Akku, für AXIS T8415 Wireless Installation Tool, 12V,
41.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,032.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de