Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 10 Nächster Artikel der Kategorie Schwenk/ Neigeköpfe  Schwenk/ Neigeköpfe
PTH311P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 24VAC, IP66, Tragfähigkei

PTH311P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 24VAC, IP66, Tragfähigkei

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130409
Videotec
785.00 EUR
  

Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg, Autopan

 

Hauptmerkmale

  • Für eine maximale Tragkraft bis 12Kg
  • IP66
  • Ausführung aus Aluminium, Epoxypolyesterlackierung
  • Farbe RAL9002
  • Standard Autopan-Funktion
  • Version 24VAC
  • Schwenkanschläge innen einstellbar
  • Geschwindigkeit: horizontal 6°/s, vertikal 3°/s
  • 0-330° Schwenkbewegung
  • 0-360° Neigebewegung
  • Drehmoment Schwenkbewegung: 6Nm
  • Drehmoment Neigebewegung: 6Nm
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
WBOVA2  Wandhalterung, interne Kabelführung für Gehäuse HOV, HEB
WBOVA2 Wandhalterung, interne Kabelführung für Gehäuse HOV, HEB
23.00 EUR
STN-L4655E Standfuß, Set, für Hanwha Techwin Monitore
STN-L4655E Standfuß, Set, für Hanwha Techwin Monitore
160.00 EUR
AXIS Q8665 WIPER Wischblatt, für AXIS Q8665-E, AXIS Q8665-LE, in
AXIS Q8665 WIPER Wischblatt, für AXIS Q8665-E, AXIS Q8665-LE, in
59.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de