Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 11 Nächster Artikel der Kategorie Schwenk/ Neigeköpfe  Schwenk/ Neigeköpfe
PTH310 Schwenk-Neige-Kopf, 230VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,

PTH310 Schwenk-Neige-Kopf, 230VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130406
Videotec
650.00 EUR
  

Schwenk-Neige-Kopf, 230VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg, Autopan

 

Hauptmerkmale

  • Für eine maximale Tragkraft bis 12Kg
  • IP66
  • Ausführung aus Aluminium, Epoxypolyesterlackierung
  • Farbe RAL9002
  • Standard Autopan-Funktion
  • Version 230VAC, 50/60 Hz
  • Schwenkanschläge innen einstellbar
  • Geschwindigkeit: horizontal 6°/s, vertikal 3°/s
  • 0-330° Schwenkbewegung
  • 0-360° Neigebewegung
  • Drehmoment Schwenkbewegung: 6Nm
  • Drehmoment Neigebewegung: 6Nm
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UBPL-70-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, Stan
UBPL-70-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, Stan
1,525.00 EUR
VAR2-w8-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 31
VAR2-w8-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 31
1,486.00 EUR
PSU-VAR-50W-2  Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
PSU-VAR-50W-2 Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
129.00 EUR
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de