Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 66 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
PSTR-W72-HV  LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 33W, bis 330W,

PSTR-W72-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 33W, bis 330W,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217837
rayTEC
1,905.00 EUR
  

 

LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 33W, bis 330W, 72 LEDs

Hauptmerkmale

 

  • 10°x10°, 20°x10° und 35°x10° im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis
QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis
1,600.00 EUR
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
223.00 EUR
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
32.00 EUR
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de