Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 127 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
PSTR-I72-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 66W, bis 660W, 85

PSTR-I72-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 66W, bis 660W, 85

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217832
rayTEC
1,905.00 EUR
  

LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 66W, bis 660W, 850nm, 72 LEDs, variable Linse

Hauptmerkmale

  • 10°x10°, 20°x10° und 35°x10° im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CNGE2FE8MSPOEplus Gigabit Switch, Managed, 8xRJ45 100Mbps, 2xRJ4
CNGE2FE8MSPOEplus Gigabit Switch, Managed, 8xRJ45 100Mbps, 2xRJ4
1,025.00 EUR
UCHD31WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD31WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,580.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis
QX-32 32” (81cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Dis
1,600.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de