Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 126 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
PSTR-I32-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 30W, bis 295W, 85

PSTR-I32-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 30W, bis 295W, 85

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217830
rayTEC
1,143.00 EUR
  

LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 30W, bis 295W, 850nm, 32 LEDs, variable Linse

 

Hauptmerkmale

  • 10°x10°, 20°x10° und 35°x10° im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SX-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
SX-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
735.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
92.00 EUR
AXIS Q8642-E 60MM 8.3FPS 24V E  Erweiterung der Gewährleistung f
AXIS Q8642-E 60MM 8.3FPS 24V E Erweiterung der Gewährleistung f
759.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de