Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 124 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
PSTR-I24-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 22W, bis 220W, 85

PSTR-I24-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 22W, bis 220W, 85

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217829
rayTEC
903.00 EUR
  

LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 22W, bis 220W, 850nm, 24 LEDs, variable Linse

Hauptmerkmale

  • 10°x10°, 20°x10° und 35°x10° im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
FMC-02 Display-Rollwagen, für Displays bis 30kg
540.00 EUR
jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
20.00 EUR
MPR-22R040200A
MPR-22R040200A
730.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de