Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 16 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht Zubehör  Zweidraht Zubehör
PS115 Netzgerät Klasse II, 28VAC, 10A, im 19"-Einschub

PS115 Netzgerät Klasse II, 28VAC, 10A, im 19"-Einschub

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204002
Nitek
795.00 EUR
  

Netzgerät Klasse II, 28VAC, 10A, im 19"-Einschub

 

Hauptmerkmale

  • Spannungsversorgung in einem geschlossenen System
  • PS115 Netzgeräte im 19" Einschub enthalten
  • Einfache Montage und Konfiguration
  • Betrieb in strukturierten Kabelnetzen
  • Video/Daten & Spannung über das gleiche CAT.5 Kabel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
3,111.00 EUR
2N IP Vario Roof+Box 1 Module Wandeinbaudose/Dach mit Montagerah
2N IP Vario Roof+Box 1 Module Wandeinbaudose/Dach mit Montagerah
51.00 EUR
TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
559.00 EUR
ET2111-L-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-L-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de