Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 62 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
SMS PP170051 Deckenhalterung, für Projektoren, variable Länge, f

SMS PP170051 Deckenhalterung, für Projektoren, variable Länge, f

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220116
sms
143.00 EUR
  

Deckenhalterung, für Projektoren, variable Länge, für abgehängte Decken, groß

 

Hauptmerkmale

  • Für Deckenmontage von Projektoren
  • Variable Länge 790-1500mm
  • VESA: 75x75 mm
  • Farbe: weiß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
VT-SP-PC VTrack PeopleCounter, Lizenz für Personenzählung durch
460.00 EUR
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
1,054.00 EUR
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
RM100-AI-120-PRO LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 120-180° 50W,
655.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de