Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 48 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE806U-24AT-N  PoE+ Midspan, 24 Port, 33,6W, SNMP, Gigabit, USB

POE806U-24AT-N PoE+ Midspan, 24 Port, 33,6W, SNMP, Gigabit, USB

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203480
PHIHONG
1,624.00 EUR
  

 

 

PoE+ Midspan, 24 Port, 33,6W, SNMP, Gigabit, USB, 100-240VAC, 19" Einbau

Hauptmerkmale

  • Kompatibel mit IEEE802.3at
  • SNMP Management Option
  • Gigabit kompatibel
  • 10/100/1000 Base-T kompatibel
  • Diagnose LEDs
  • 33,6W pro Port
  • 19" Einschub-Kit im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
2N IP Solo Surface Black  Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basi
2N IP Solo Surface Black Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basi
875.00 EUR
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
5.00 EUR
2N IP G.729 License Lizenz für NFC Support, für 2N IP Einheiten,
2N IP G.729 License Lizenz für NFC Support, für 2N IP Einheiten,
34.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de