Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 63 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE75D-1UP Ultra PoE Midspan, 1 Port, 75W, Gigabit, -20° bis +40

POE75D-1UP Ultra PoE Midspan, 1 Port, 75W, Gigabit, -20° bis +40

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170025
PHIHONG
143.00 EUR
  

Ultra PoE Midspan, 1 Port, 75W, Gigabit, -20° bis +40°C, 36-72VDC

 

Hauptmerkmale

  • Maximale Leistung: 75W
  • Stromspitzen- und überspannungsfest
  • Gigabit kompatibel
  • Diagnose-LEDs
  • Kabelbruch-Erkennung
  • Spannungsversorgung: 36-72VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
9,760.00 EUR
VD48P1             Videoverteiler, 4 Eingänge, 8 Ausgänge, FBAS,
VD48P1 Videoverteiler, 4 Eingänge, 8 Ausgänge, FBAS,
175.00 EUR
jetcon-HSA-HSA-3 Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 3m, H
jetcon-HSA-HSA-3 Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 3m, H
4.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de