Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE61U-560DG Ultra PoE Passive Injector, 1 Port, 60W, Gigabit, 1

POE61U-560DG Ultra PoE Passive Injector, 1 Port, 60W, Gigabit, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170022
PHIHONG
77.00 EUR
  

Ultra PoE Passive Injector, 1 Port, 60W, Gigabit, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • Keine PoE-Erkennung
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Stromspitzen- und überspannungsfest
  • Energy Star Level V konform
  • Sehr geringer Verlust
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
714.00 EUR
IntrusionTrace License 128VC  Dauerlizenz für 128 Kanäle, für Fa
IntrusionTrace License 128VC Dauerlizenz für 128 Kanäle, für Fa
30,720.00 EUR
2N Indoor Touch PoE WiFi Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ To
2N Indoor Touch PoE WiFi Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ To
674.00 EUR
A-ODW5C12S(OW) Domegehäuse, Außen, klar, weiß, 12VDC, Sonnendach
A-ODW5C12S(OW) Domegehäuse, Außen, klar, weiß, 12VDC, Sonnendach
435.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de