Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G

POE60D-560(G) Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1G

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170019
PHIHONG
64.00 EUR
  

Ultra PoE Splitter, 50-57V/60W, unstabilisiert, 1GB/Sek.

 

Hauptmerkmale

  • Erkennung, Trennung nach Standard IEEE802.3af
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Diagnose-LED
  • Für Einsatz mit POE60U oder besser
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A310pt 90° (9Hz)  Wärmebild Netzwerk Kamera, 90° FoV, PTZ, Tag/N
A310pt 90° (9Hz) Wärmebild Netzwerk Kamera, 90° FoV, PTZ, Tag/N
38,478.00 EUR
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
FT040DB-SMRT-1KM Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfän
FT040DB-SMRT-1KM Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfän
728.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de