Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE576U-8UP-N Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 72W, Gigabit, USB, 0°

POE576U-8UP-N Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 72W, Gigabit, USB, 0°

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170058
PHIHONG
1,692.00 EUR
  

Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 72W, Gigabit, USB, 0° bis +40°C, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • IEEE 802.3af&at kompatibel
  • Proprietärer Überlastschutz, Erkennung & Trennung
  • Überspannungs- und Übertemperaturschutz
  • Stromspitzen- und Kurzschlussfest
  • Gigabit kompatibel (10/100/1000Base-T)
  • Diagnose-LEDs
  • SNMP-Protokoll enthalten
  • Maximale Leistung: 576W (72W pro Schnittstelle)
  • DC-Spannungsausgang: 56V/1,29A max. (12,5kOhm)
  • Grafische Bedieneroberfläche
  • Wireless Access Point, IP-Kamera Verwendung
  • 19"-Einbaukit im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
1,410.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
OCTEX1/2-3/4C Kabelschelle, mit Reduzierung 3/4"-1/2", für Video
OCTEX1/2-3/4C Kabelschelle, mit Reduzierung 3/4"-1/2", für Video
34.00 EUR
IRH60HWA LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°, 40m, IP66/67, 12-24VDC
IRH60HWA LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°, 40m, IP66/67, 12-24VDC
290.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de