Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 41 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE576U-4MP-N Mega PoE Midspan, 4 Ports, 95W, SNMP, Gigabit, USB

POE576U-4MP-N Mega PoE Midspan, 4 Ports, 95W, SNMP, Gigabit, USB

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170059
PHIHONG
1,689.00 EUR
  

Mega PoE Midspan, 4 Ports, 95W, SNMP, Gigabit, USB, 0° bis +40°C, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • IEEE 802.3af&at kompatibel
  • Proprietärer Überlastschutz, Erkennung & Trennung
  • Überspannungs- und Übertemperaturschutz
  • Stromspitzen- und Kurzschlussfest
  • Gigabit kompatibel (10/100/1000Base-T)
  • Diagnose-LEDs
  • SNMP-Protokoll enthalten
  • Maximale Leistung: 380W (95W pro Schnittstelle)
  • DC-Spannungsausgang: 56V/1,69A max. (12,5kOhm)
  • Grafische Bedieneroberfläche
  • Wireless Access Point, IP-Kamera Verwendung
  • 19"-Einbaukit im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD11TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD11TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
123.00 EUR
S731DVT-EST2 - Video,Kontakt-Sender/Daten-Empf. Modul Multimode
S731DVT-EST2 - Video,Kontakt-Sender/Daten-Empf. Modul Multimode
555.00 EUR
VAR2-w2-2  VAR2-w2-2  VAR2-w2-2 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x1
VAR2-w2-2 VAR2-w2-2 VAR2-w2-2 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x1
381.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de