Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE576U-24AFAT PoE+ Midspan, 24 Ports, 15.4W/33,6W, Gigabit, USB

POE576U-24AFAT PoE+ Midspan, 24 Ports, 15.4W/33,6W, Gigabit, USB

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170054
PHIHONG
1,166.00 EUR
  

PoE+ Midspan, 24 Ports, 15.4W/33,6W, Gigabit, USB, 100-240VAC, 19" Einbau

 

Hauptmerkmale

  • IEEE 802.3af&at kompatibel
  • Überspannungs- und Übertemperaturschutz
  • Stromspitzen- und Kurzschlussfest
  • Gigabit kompatibel (10/100/1000Base-T)
  • Diagnose-LEDs
  • USB-Schnittstelle für Diagnose und man. Steuerung
  • Netzwerk Interface Karte (NIC)
  • Maximale Leistung: 556W (33,6W/15,6W pro port)
  • Grafische Bedieneroberfläche
  • Cisco Legacy-Erkennung
  • Wireless Access Point, IP-Kamera Verwendung
  • 19"-Einbaukit im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FastTrace 2E 58051640
FastTrace 2E 58051640
4,552.00 EUR
RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
RM200-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
1,206.00 EUR
SPX-FL24-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 110-25
SPX-FL24-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 110-25
1,456.00 EUR
S30-2SLC-70  SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mo
S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mo
566.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de