Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 33 von 64 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE576U-16AT Ultra PoE Midspan, 16 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 0

POE576U-16AT Ultra PoE Midspan, 16 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 0

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170052
PHIHONG
1,040.00 EUR
  

Ultra PoE Midspan, 16 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 0° bis +40°C, 100-240VAC

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3at kompatibel
  • Überspannungs- und Übertemperaturschutz
  • Stromspitzen- und Kurzschlussfest
  • Gigabit kompatibel (10/100/1000Base-T)
  • Diagnose-LEDs
  • USB-Schnittstelle für Diagnose und man. Steuerung
  • Netzwerk Interface Karte (NIC)
  • Maximale Leistung: 538W (33,6W pro Schnittstelle)
  • Grafische Bedieneroberfläche
  • Cisco Legacy-Erkennung
  • Voice-over-IP, Access Point, Security-Verwendung
  • 19"-Einbaukit im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NIR-50940-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, Steueru
NIR-50940-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, Steueru
705.00 EUR
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
FDX60M2 Daten Transceiver, 2 Faser, MM, 1310nm, RS232, RS422, RS
369.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
86.00 EUR
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
183.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de