Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE45-120 Ultra PoE Splitter, 12V/45W, 1GB/s

POE45-120 Ultra PoE Splitter, 12V/45W, 1GB/s

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C170018
PHIHONG
115.00 EUR
  

Ultra PoE Splitter, 12V/45W, 1GB/s

 

Hauptmerkmale

  • IEEE802.3at kompatibel
  • Unbelüftetes Gehäuse
  • Gigabit kompatibel
  • Diagnose-LED
  • Proprietäre Erkennung und Trennung
  • Stromspitzen- und überspannungsfest
  • Für Einsatz mit POE60U und POE75U
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRHPS230 Netzgerät, IN 230VAC 50/60Hz, OUT 24VAC 30W
IRHPS230 Netzgerät, IN 230VAC 50/60Hz, OUT 24VAC 30W
90.00 EUR
2N Induction Loop Antenna Externe Antenne für 2N Induction Loop
2N Induction Loop Antenna Externe Antenne für 2N Induction Loop
62.00 EUR
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
25.00 EUR
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de